Naruto Ninja Rol
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Naruto Ninja Rol

Juego de rol de Chupar Pijas, conoce gente arma tu Pija, vive tu Pija Ninja.
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  GaleríaGalería  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  
Últimos temas
» DaRk ZhAkArA VS DaRk AbAdDoN
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeDom Jul 20, 2008 3:08 pm por DaRk ZhAkArA

» Ficha ninja de Sasuke
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeDom Jul 20, 2008 2:17 pm por DaRk ZhAkArA

» unirse a un foro
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeLun Jun 30, 2008 8:08 pm por itachi uchiha

» Llegada de Anko_Uchiha
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeLun Jun 30, 2008 4:54 pm por anko_uchiha

» Modelo Ficha Ninja
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeLun Jun 30, 2008 2:26 pm por SK HaKu

» Mision Urgente...
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeLun Jun 30, 2008 10:35 am por angjoker

» Opina del Avatar anterior
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeDom Jun 29, 2008 5:48 pm por SK HaKu

» ADIOS QUERIDOS AMIGOS
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeDom Jun 29, 2008 12:55 am por DaRk AbAdDoN

» Registro de Kages y Lideres
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeSáb Jun 28, 2008 7:53 pm por GaRuu

Navegación
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Foro
Afiliados

 

 ADIOS QUERIDOS AMIGOS

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
sakura tsunade
Sannin de la arena
Sannin de la arena
sakura tsunade


Femenino
Cantidad de envíos : 66
Edad : 32
Localización : Chiapas, mexico
Humor : amigable, alegre y ya no cree en el amor
Fecha de inscripción : 19/04/2008

Ficha NinJa
Vida:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue1180/1180ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (1180/1180)
Chakra:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue980/980ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (980/980)

ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty
MensajeTema: ADIOS QUERIDOS AMIGOS   ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeVie Jun 27, 2008 7:24 pm

BUENO ESTA ES UNA DESPEDIDA DOLOROSA PARA MI PERO ES LO MEJOR PARA TODOS, ESTEM?? PUES FUE UN PLACER CONOCERLOS ^^' ..

sakura interior: saku no vayas a llorar ¬¬ aguantate...

NUNCA OLVIDARE LOS MOMENTOS LINDOS QUE PASE EN ESTE FORO ^^'... NI A CADA UNO DE USTEDES AMIGOS ^^'...

sakura interor: saku ¬¬ no vaya a llorar...

DISCULPENME SI ALGUNA VEZ LOS HICE SENTIR MAL O SI LOS LASTIME...

DEVERAS QUE NO QUISE HACERLO Y PERDONENME, LOS QUIERO MUCHO!!! Y LOS LLEVARE SIEMPRE EN MI CORAZON Y MENTE TT___TT

sakura interior: T.T los extrañaremos pero asi lo quiso el destino...

BIEN MUCHAS GRACIAS POR SU AMISTAD QUE NO TIENE PRECIO jejeje

sakura interior: no se olviden de saku T.T ehh ¬¬ jejeje ^^'

SI EL DESTINO QUIERE NOS VOLVEREMOS A ENCONTRAR ^^

SAKU PONE UNA CANCION DE PIANO MELODY-NARUTO POR TOSHIRO MASUDA Y DICE... CON LAGRIMAS SALIENDO DE SUS OJOS PERO A LA VEZ SONRIENDO...

MANITO KAKASHI: TKM MANITO!!! GRACIAS!! ERES MUY LINDO, ERES EL MEJOR HERMANO DEL MUNDO ^^ ERES MI HERMANO FAVORITO Y CONSENTIDO!!! Y TE QUIERO MUCHIISISISIMO ^^
MACA (EXCUÑADITA): ERES MI MEJOR AMIGA ^^ TKM, TE MANDARE MENSAJES POR CEL TODOS LOS DIAS ^^ ERES MUY BUENA ONDA
PRIMITO NARUTO: MUY SIMPATICO PRIMITO!! POR FAVOR ME CUIDAS A CEREZIITA ^^ ME CAES BIEN
SASUKE (IGOR): GRACIAS POR TODO, POR COMPRENDERME ^^, ERES MUY BUENA PERSONA VERAS QUE ENCONTRARAS A ALGUIEN COMO TU ^^ ERES MUY LINDO
DARK GAARA: ERES UNOS DE MIS MEJORES AMIGOS ^^',CUIADTE MCUHO Y PASATELA BIEN EN EL FORO
YUMI: ERES UN CHICA MUY BUENA ONDA Y AMIGABLE ^^
YAMI: ERES MUY AMIBLE, SMPATIC Y UN GRAN AMIGO!!!
CEREZIITA: TIA QUERIDA NOS VEMOS ^^ PORTESE BIEN EHH!! ¬¬ JEJE EMM CAMBIANDO DE TEMA JAJAJA ES BROMA, NOS ESTAREMOS HABLANDO, QUE SE LA PASE MUY BIEN EN EL FORO , LA QUIERO MUCHO Y RECUERDE... JUTSU SEXY!!! JOJO
SHINO-KUN: EXCELENTE AMIGO, TKM ^^ BIENVENIDO AL FORO Y PASATELA BIEN.
JHOM (VENE): MUCHAS GRACIAS ^^, TE QUIERO MUCHO Y DEVERAS TE LO ARADESCO YA SABES PORQUE ^^.
AUNQUE NO LO LEAS SASO ERES MUY BUENA ONDA ^^
MIZU: CUIDATE MUCHO AMIGA, NOS VEMOS ^^
SAGA: BIEN, saga//neji//german ^^' creo que este es un adios... gracias por todo ^^ y disculpa y si alguna vez te hice sentir mal , te haya decepcionado o echo enoja , eres mi amigo la persna que me ayudo, me acompaño en las buenas y las malas, y pues ¬¬ no hagas lo que hiciste en el cementerio te deseo suerte con yuue,amigo lucha por ella no te des por vencido, no ha rencores,y recuerda AMIGOS FOREVER si recuerdas u,u pero por favor no hagas lo mismo que hiciste conmigo se sincero y dile a la persona lo que sientes no te quedes callado.... BYE

Y A MI AMIGOS QUE FALTARON EN ESTA LARGA LISTA, LOS QUIERO MUCHO Y MUCHISISISIMAS GRACIAS POR SU AMISTAD ^^

Y RECUERDEN.....

Cuando te duele mirar hacia atrás y te da miedo mirar adelante, mira hacia la izquierda o la derecha y yo sakura chan allí estaré, a tu lado en las buenas y en las malas... ^^ (T.T)

AMIGOS!! ESTA NO ES UNA DESPEDIDA SINO UN HASTA LUEGO ^^ LOS QUIERO MUCHO!!!! NUNCA LO OLVIDEN

BYE MIS QUERIDOS AMIGOS!!!ADIOS QUERIDOS AMIGOS Sakura_haruno

consejo: nunca se rindan para que sus sueños o metas se hagan realidad, si se tropiesan ponganse de pie ^^.
Volver arriba Ir abajo
kakashi_uchiha
kasekage
kasekage
kakashi_uchiha


Masculino
Cantidad de envíos : 182
Edad : 28
Fecha de inscripción : 04/05/2008

Ficha NinJa
Vida:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue4500/4500ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (4500/4500)
Chakra:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue5000/5000ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (5000/5000)

ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty
MensajeTema: Re: ADIOS QUERIDOS AMIGOS   ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeVie Jun 27, 2008 7:34 pm

no aguanto no llorar pero yo te quiero tanto eres mi vida entera mi luna y mi querido corazon lo llenaste de amor alegria y mas pero si es tu desision no te obligare a desir que no te vallas per recuerda te amo tanto (como hermanos) que nunca en mi vida te olvidare por suerte te vere por el msn pero sin ti no me podre comunicar mucho pero te quiero tanto tanto!!!! pues ojala siga esando en tu corazon y si nececitas algo siempre estare guardado en tu corazon solo dime y lo hare te quiero!!! T.T Sad te cuidare en cualquer parte que estes siempre seras mi sol que ayudo a guiar mi corazon te quiero adios no me olvides !!!

te quiero!!!!!!!!!!!!!T.T
Volver arriba Ir abajo
sakura tsunade
Sannin de la arena
Sannin de la arena
sakura tsunade


Femenino
Cantidad de envíos : 66
Edad : 32
Localización : Chiapas, mexico
Humor : amigable, alegre y ya no cree en el amor
Fecha de inscripción : 19/04/2008

Ficha NinJa
Vida:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue1180/1180ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (1180/1180)
Chakra:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue980/980ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (980/980)

ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty
MensajeTema: Re: ADIOS QUERIDOS AMIGOS   ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeVie Jun 27, 2008 8:10 pm

anteS de irse saku se acerca su manito y lo abraza muy fuertemente y le dice....

manito tu eres mi vida tambien, tkm y eresmi manito consentido que quiero muchisisisisimo, por favor no llores
Volver arriba Ir abajo
kakashi_uchiha
kasekage
kasekage
kakashi_uchiha


Masculino
Cantidad de envíos : 182
Edad : 28
Fecha de inscripción : 04/05/2008

Ficha NinJa
Vida:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue4500/4500ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (4500/4500)
Chakra:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue5000/5000ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (5000/5000)

ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty
MensajeTema: Re: ADIOS QUERIDOS AMIGOS   ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeSáb Jun 28, 2008 7:41 am

recibo el abrazo y me pongo mas feliz y la sigo abrazando!
Volver arriba Ir abajo
DaRk AbAdDoN
Lider Raiz Anbu
Lider Raiz Anbu
DaRk AbAdDoN


Masculino
Cantidad de envíos : 73
Edad : 29
Localización : colombia bogota
Empleo /Ocios : estar enfermo ^^ xd
Humor : recontradivertido
Fecha de inscripción : 11/04/2008

Ficha NinJa
Vida:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue0/0ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (0/0)
Chakra:
ADIOS QUERIDOS AMIGOS Left_bar_bleue0/0ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty_bar_bleue  (0/0)

ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty
MensajeTema: Re: ADIOS QUERIDOS AMIGOS   ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitimeDom Jun 29, 2008 12:55 am

bueno primita mmm nos estaremos comunicando cuidat tranqusi cuidare a mi hermanita cerezita y post chao cuidate ysiempre te tendre e n mi corazon y eso recuerdosen el 1 foro q te conosi jeje reuerod q avia una boda pero no me acuerdo de quien y hay te conosi creo q con yuue ¬¬ pero eso no importa tetendre en mi corazon toda mi vida ^^
off:cuidate cumple tus metar y tus sueños^^
Volver arriba Ir abajo
https://ninjanarutorol.activoforo.com
Contenido patrocinado





ADIOS QUERIDOS AMIGOS Empty
MensajeTema: Re: ADIOS QUERIDOS AMIGOS   ADIOS QUERIDOS AMIGOS Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ADIOS QUERIDOS AMIGOS
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Adios foros
» adios a todos cuidensem
» ACA VA PARA TODOS MIS AMIGOS ^^

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Naruto Ninja Rol :: Presentaciones :: Presentaciones-
Cambiar a: